Защита от ударов

Защита от жестких ударных нагрузок
Вспененный полиэтилен — это упаковка, способная надежно защищать продукцию, товар от жестких ударных нагрузок по время транспортировки.

Защита от царапин

Предотвращение от случайных царапин
Вспененный полиэтилен — это вид полимерной упаковки, которая качественно предохраняет продукцию от случайных царапин и мелких повреждений.

Защита от влаги

100% защита от дождя и влаги
Вспененный полиэтилен — это упаковка, которая на 100% предохраняет от возможности воздействия осадков в виде дождя или снега.

Защита от пыли

Надежная защита от пыли и грязи
Вспененный полиэтилен — упаковочный материал надежно защищающий продукцию от пыли и грязи во время транспортировки или хранения.

Защита от химикатов

Защита от воздействий химических реактивов
Вспененный полиэтилен — это полимерный упаковочный материал, способный обеспечить защиту от воздействий химических реактивов и других активных реагентов.

Защита от холода

Надежная климатическая защита
Вспененный полиэтилен — это современная упаковка, которая качественно предохраняет продукцию от воздействия сложных климатических условий, холода и перегревов.
Высокоэффективный материал на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Экологически чистый, изготовлен по новой озоносберегающей технологии. Имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает ему уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства.
Технические характеристики вспененного полиэтилен

1. Плотность 30-45 кг/куб. м
2. Температура применения От -60 до+100 град С
3. Коэффициент звукопоглощения 0.04-0.14
4. Водопоглощение за 24 часа Не более 2%

Благодаря своим уникальным свойствам вспененный полиэтилен является универсальным теплоизолятором с высоким сопротивлением теплопередаче. Долговечность, дешевизна и простота монтажных работ делает его прекрасным теплоизолирующем материалом для внутренней отделки жилых и производственных помещений.

Вспененный полиэтилен как упаковочный материал.

Пенополиэтилен толщиной 0,5 и 1 мм разработан специально для упаковки бытовой техники, мебели и других дорогостоящих изделий, подлежащих бережному хранению и транспортировке. Он идеально подходит для сохранения товарного вида любой продукции: стекла, фарфора, полированных поверхностей из любых материалов. Обладает универсальными защитными свойствами, предохраняет от ударов и царапин, загрязнений и губительного воздействия низких температур, любых протеканий и испарений, прямого солнечного света и распространения неблагоприятной микробиологической среды.

Несмотря на более высокую цену и меньшую прочность на разрыв по сравнению с воздушно-пузырьковой пленкой, вспененный полиэтилен обладает рядом преимуществ, таких как:

  • широкий диапазон выпускаемых толщин (от 0.5 до 20 мм);
  • сохранение толщины при долговременных больших нагрузках.

С заботой о качестве
Ваша продукция будет на 100% защищена от внешних воздействий и повреждений благодаря увеличенной толщине продукции. Качественное сырье добавляет прочности вспененному полиэтилену. Строгий контроль производства — надежность продукции.

Особый заказ
Если у Вас есть потребность во вспененном полиэтилене с индивидуальными характеристиками и параметрами, то и это для нас не проблема. Готовы запустить производство по индивидуальным техническим характеристикам заказчика по минимальной предоплате.

Минимальное время отгрузки
Наша компания готова отгрузить любой объём продукции в минимальные сроки и сберечь драгоценное время нашего заказчика. Оптимально настроенная система логистики позволяет сократить сроки поставки до минимальных даже в страны ближнего зарубежья.

Всегда на связи
Вы можете связаться со специалистами нашей компании в любой момент времени, любым доступным для Вас способом и заказать вспененный полиэтилен. В то время когда все спят, мы обрабатываем заказы и решаем производственные вопросы.

Способы оплаты
Гибкие возможности по оплате продукции по индивидуальным, оптовым ценам производителя. Наша компания готова запустить производство вспененный полиэтилен или отгрузить необходимый объём даже при минимальной предоплате.

Документы
Предоставим документы, необходимые Вам для отчетности. Гарантийные обязательства, сертификаты безопасности, сертификаты соответствия, договора и любые другие документы необходимые Вам. Надежная компания — строгий документооборот.